19 сентября '13

ЗАО «Псковэлектросвар» приняло участие в работе салона «EXPO1520»

В период с 11-14 сентября ЗАО «Псковэлектросвар» приняло участие в работе салона «EXPO1520», проходившего на территории экспериментального кольца ОАО ВНИИЖТ г. Щербинка, Московская область.

«ЭКСПО 1520» – это международный специализированный Салон новейших достижений в области оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг и логистики железнодорожной индустрии.

Мероприятие проводится в целях презентации новейших локомотивов, вагонов, специальной железнодорожной техники и технологического оборудования, произведенной российскими и зарубежными предприятиями железнодорожного машиностроения. Ключевыми заказчиками данной продукции выступают национальные железные дороги государств СНГ, Европы, Центральной Азии, операторские и лизинговые компании, грузовладельцы и перевозчики.

На выставке приняли участие 377 компаний. Стенд ЗАО «Псковэлектросвар» посетило большое количество заинтересованных специалистов, которым были представлены разработки завода в области сварки длинномерных рельсовых плетей, а также рельсосварочная машина на комбинированном гидростатическом ходу МСК-01 предназначенная для сварки рельсов в полевых условиях.

К списку новостей