18 сентября '15

«Псковэлектросвар» посетил EXPO 1520

ЗАО Псковэлектросвар посетило салон EXPO 1520

С 2 по 5 сентября 2015 года в Щербинке, г. Москва прошёл пятый юбилейный международный железнодорожный салон техники и технологий EXPO 1520. Данное мероприятие - это не просто выставка, это главное событие в российской железнодорожной сфере, которое проходит раз в 2 года и включает конференции, статические и динамические показы железнодорожной техники.

Заместитель генерального директора по сервисному обслуживанию ЗАО «Псковэлектросвар» Сергей Антоненко, посетив выставку, провёл ряд деловых встреч с действующими и потенциальными партнёрами по вопросам последних разработок предприятия и поставок оборудования для новых проектов.

Напомним, что в 2014 году на ЗАО «Псковэлектросвар» было разработано и изготовлено новое рельсосварочное оборудование: машина на комбинированном гидростатическом ходу МСК-01М и мобильный рельсосварочный комплекс контейнерного типа МРК-01.

Также стоит отметить, что за это время комплекс МРК-01 уже успел доказать свой высокий потенциал. Комплекс был задействован в первом этапе проекта «RailBaltika» для сварки рельсов стыков при строительстве железной дороги в Республике Литва. В настоящее время комплекс работает в России на Северной железной дороге. Широкие возможности ЗАО «Псковэлектросвар» в вопросах разработки и производства оборудования для рельсосварки дают возможность предприятию быть ведущим партнёром не только российских, но и зарубежных железнодорожных компаний. 


К списку новостей