24 февраля '04

Предприятия г. Пскова - участники выставок

"Завод Точлит", завод "Псковэлектросвар" и ТЭСО "Электромагнит" готовятся к участию в международных выставках "Литейное дело" и "Металлургия", которые состоятся в марте 2004 года. Как сообщили корреспонденту ПАИ на заводе "Псковэлектросвар", обе выставки откроются 15 марта в Санкт-Петербурге в Гавани на экспозиционных площадках выставочного комплекса "Ленэкспо".

В частности, в тематических разделах VI международной специализированной выставки "Металлургия - 2004" будут представлены оборудование и технологии для металлургических производств, их оснастка, новые материалы и контрольно-измерительная аппаратура. Кроме того, в разделе готовой продукции производители выставят трубы, проволоку, листы, а также метизы, электроды и прочие металлоизделия. Также в рамках выставки участники обсудят вопросы подготовки специалистов, использования высоких технологий и сертификации продукции.

В тематике "Литейного дела - 2004" - технологии и оборудование для точного литья, литья под давлением и художественного литья. Также на выставке будет представлено оборудование для модифицирования литейных сплавов, дозирования и заливки литейных форм.

Организаторы выставки - мэрия Санкт-Петербурга, Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Российская ассоциация литейщиков, Международный союз металлургов, ЗАО "Униреп-Сервис" и выставочное объединение "Рестэк". Выставка завершится 18 марта.


Источник: Псковское агентство информации


К списку новостей