24 марта '04

ОАО "Псковэлектросвар" - дипломант выставки "Металлургия 2004"

Завод "Псковэлектросвар" отмечен дипломом VI международной специализированной выставки "Металлургия 2004", которая прошла в Санкт-Петербурге с 15 по 18 марта. Как сообщили корреспонденту ПАИ на предприятии, представителям псковского производства вручен диплом "за развитие металлургической отрасли России и активное участие в выставке".

Как отметили на заводе "Псковэлектросвар", прошедшая выставка показала, что базовая отрасль национальной экономики - металлургия - в настоящее время находится на подъеме. Экспонентами "Маталлургии-2004" стали крупнейшие предприятия России, дальнего и ближнего зарубежья.

В тематических разделах выставки "Металлургия - 2004" российские и зарубежные предприятия представили оборудование и технологии для металлургических производств, их оснастку, новые материалы и контрольно-измерительную аппаратуру. Также в рамках выставки участники обсудили вопросы подготовки специалистов, использования высоких технологий и сертификации продукции.

Организаторами выставки выступили мэрия Санкт-Петербурга, Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Российская ассоциация литейщиков, Международный союз металлургов, ЗАО "Униреп-Сервис" и выставочное объединение "Рестэк".

Источник: Псковское агентство информации


К списку новостей