1 июля '04

ЗАО "Псковэлектросвар" приняло делегацию швейцарской фирмы "Schlatter"

В Пскове на заводе "Псковэлектросвар" 22-25 июня с четырехдневным рабочим визитом побывали представители швейцарской фирмы "Schlatter" во главе с ее исполнительным директором г-ном Гролемундом. Как рассказали корреспонденту ПАИ на ЗАО "Псковэлектросвар", швейцарские гости знакомились с производственными возможностями и техническим оснащением завода. Особое внимание швейцарцев привлекли научно-технические разработки специалистов конструкторско-технологического бюро.

В ходе визита сторонами обсуждалась возможность взаимовыгодного сотрудничества в области производства сварочного оборудования. Также стороны рассмотрели вариант совместного продвижения продукции обеих фирм на российском и международном рынках.

На заводе подчеркнули, что выбор "Schlatter" пал на ЗАО "Псковэлектросвар" не случайно, так как это предприятие является крупнейшим российским заводом, выпускающим уникальное сварочное оборудование. В том числе, оба предприятия выпускают рельсосварочную технику для нужд железнодорожного транспорта.

В результате обсуждения возможностей сотрудничества были определены конкретные технические разработки, по которым в ближайшие несколько месяцев будет организована совместная работа.

Источник: Псковское агентство информации


К списку новостей