18 июня '13

ЗАО "Псковэлектросвар" с рабочим визитом посетили полпред Президента РФ и губернатор Псковской области

06 июня 2013 года полномочный представитель Президента РФ Владимир Булавин в Северо-Западном федеральном округе и губернатор Псковской области Андрей Турчак посетили с визитом ЗАО «Псковэлектросвар».

В ходе встречи Вице-президент ГК «Технология металлов» С. Дробжев ознакомил полпреда Президента РФ В.Булавина и губернатора Псковской области А.Турчака с историей предприятия, современной деятельностью и с перспективными проектами ЗАО "Псковэлектросвар".

Во время визита делегации была продемонстрирована работа сухопутного комплекса контактной стыковой сварки КСС-01 для контактной стыковой сварки труб большого диаметра.Представители делегации проявили большую заинтересованность к новой разработке предприятия машине рельсосварочной на комбинированном гидростатическом ходу МСК-01.

Необходимо отметить, что в 2012 году специалистами ЗАО «Псковэлектросвар» была спроектирована и изготовлена передвижная рельсосварочная машина на комбинированном ходу типа МСК-01, которая представляет собой специализированный автомобиль, предназначенный для сварки рельсов в пути.

Данный комплекс выполнен на базе автомобильного шасси DAF, укомплектован подвесной рельсосварочной машиной типа МСР-120.01А, а также установкой индукционного нагрева типа УИН и является альтернативой передвижных рельсосварочных машин на железнодорожном ходу.

К списку новостей