12 октября '15

«Псковэлектросвар» посетил выставку Weldex

Представители коммерческой службы посетили выставку Weldex

С 6 по 9 октября 2015 г. в г. Москве,  КВЦ «Сокольники» прошла крупнейшая в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex. Участники выставки – это производители и поставщики сварочного оборудования, материалов для сварки, оборудования и материалов для нанесения защитных и упрочняющих покрытий, оборудования для резки металлов и для контроля качества сварных соединений, средств индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ.

Представители коммерческой службы  ЗАО «Псковэлектросвар» посетили данную выставку, проведя переговоры с партнёрами по перспективным поставкам сварочного оборудования.

Напомним, что ЗАО «Псковэлектросвар» - это крупнейший в России производитель электросварочного оборудования. В перечень выпускаемой на заводе продукции входят машины контактной стыковой сварки, точечной, шовной, дуговой, рельефной и холодной сварки. Стратегическими направлениями развития для предприятия являются сварка магистральных трубопроводов и рельсосварка в стационарных и полевых условиях


К списку новостей