15 апреля '13

Рабочий визит представителей ЗАО «Псковэлектросвар» в столицу Индии - Нью-Дели

В период с 1 по 5 апреля 2013 года представители ЗАО «Псковэлектросвар» завершили рабочий визит в столицу Индии - Нью-Дели. Власти Индии уже около десяти лет разрабатывают планы строительства «транспортных коридоров», планируя с их помощью подстегнуть рост производственной базы. На основе «транспортных коридоров» будут созданы новые транспортные, логистические, телекоммуникационные сферы, а также техно-парковые зоны, предназначенные для стимулирования бизнес-активности.

Основанием визита ЗАО «Псковэлектросвар» в Нью-Дели послужило продвижение на индийский рынок инновационных проектов компании. Коммерческий директор ЗАО «Псковэлектросвар» Гудкин Дмитрий Михайлович представил инновационные продукты компании в направлении рельсосварки. Заинтересованность в проектах была проявлена со стороны Корпорации индустриальный коридор Дели-Мумбаи, Министерства городского развития и Министерства железных дорог Индии.

Дмитрий Гудкин (слева), коммерческий директор ЗАО «Псковэлектросвар»

На фото: Дмитрий Гудкин (слева), коммерческий директор ЗАО «Псковэлектросвар».

В один из дней визита представители предприятия приняли участие в Конференции «Специализированные транспортные коридоры. Проблемы и возможности», которая была посвящена стратегическим планам развития современных транспортных коридоров в Индии.

Конференция «Специализированные транспортные коридоры. Проблемы и возможности

На фото: Конференция «Специализированные транспортные коридоры. Проблемы и возможности».

Министр железных дорог Индии Шри Паван Кумар Бансал

На фото: Министр железных дорог Индии Шри Паван Кумар Бансал.

Представители завода «Псковэлектросвар» провели встречи и переговоры с компаниями железнодорожного сектора, сферы реализации проектов строительства трубопроводов и металлургического сектора экономики Индии. На переговорах были достигнуты определённые договорённости о возможностях сотрудничества и установления деловых отношений, где «Псковэлектросвар» обозначил свою полную готовность участвовать в реализации индийских мега-проектов.

К списку новостей