20 февраля '21

«ПСКОВЭЛЕКТРОСВАР" ВОШЕЛ В СОСТАВ ГК "AKRON HOLDING"


20 февраля завод «Псковэлектросвар» (г. Псков), перешел под управление Группы Компаний «Akron Holding».

Предприятиями «Akron Holding» в Северо-Западном федеральном округе управляет холдинговая компания «Современные кабельные технологии» (SKT Group). В состав «SKT Group» входят кабельные заводы «Псковкабель» (г. Псков) и «Балткабель» (г. Сосновый Бор, Ленинградская область), предпприятия Псковгеокабель и Электросвар в г.Пскове.

Предприятие активно занимается разработками и производством новой сварочной техники, модернизацией выпущенной ранее. Для решения этих задач на ЗАО «Псковэлектросвар» существует конструкторско-технологический отдел, имеющий в своем составе высококласcных специалистов.


Холдинг планирует полностью сохранить штат сотрудников предприятия, продолжить реализацию производственной программы и сконцентрироваться на развитии экспортного направления. С целью повышения конкурентоспособности предприятия и улучшения качества выпускаемой продукции, холдинг намерен направить инвестиции в модернизацию технологического оборудования, в совершенствование безопасности труда и экологичности производственных процессов.


К списку новостей