22 ноября '12

ЗАО «Псковэлектросвар» приняло участие в совещании DNV, г. Осло, Норвегия

В период с 13 по 14 ноября 2014 года международная компания Дэт Норске Веритас (DNV) провела совещание в г. Осло (Норвегия) по вопросам строительства магистральных трубопроводов. В совещании приняли участие представители компаний России, Норвегии, Великобритании, США, Швеции. В рамках проведения совещания ЗАО «Псковэлектросвар» представил презентацию работы морского комплекса КСМ-01. 

КСМ-01 - комплекс оборудования для контактной стыковой сварки труб диаметром 1220 мм с толщиной стенки 27 мм предназначен для работы на трубоукладочной барже при строительстве морских трубопроводов в различных климатических условиях, в том числе при температурах окружающего воздуха от - 40 ºС до + 40 ºС в условиях нормальной запыленности при влажности 80%.

ЗАО «Псковэлектросвар» имеет колоссальный опыт разработки и поставки сварочного оборудования для различных отраслей промышленности, как на российский рынок, так и за рубеж. Предприятие имеет репутацию перспективного и серьезного партнера, что было отмечено в ходе совещания.



К списку новостей