7 ноября '08

Делегация ЗАО "Псковэлектросвар" с визитом в Венесуэле

Делегация российских предпринимателей  (в числе которых Президент Ассоциации промышленных предприятий Псковской области Группы компаний "Технология металлов" Сергей Дробжев) во главе с Вице-премьером РФ Игорем Сечиным прибыла в Венесуэлу 6 ноября.

В ходе работы делегации состоялись встречи с руководством Министерства транспорта Венесуэлы и достигнуты договоренности о том, что ЗАО «Псковэлектросвар» предоставит в Минтранс  Венесуэлы коммерческое предложение по строительству предприятия по сварке рельсов, а венесуэльская сторона осуществит техническую и финансовую оценку предложения в декабре 2008 года.

Руководство ЗАО «Псковэлектросвар» уделяет особое внимание реализации крупных проектов с зарубежными партнерами. Именно поэтому завод имеет безупречную деловую репутацию и рассматривается  многими крупными заказчиками как стратегический партнер, принимая во внимание, что ЗАО «Псковэлектросвар» предлагает на внутренний и внешний рынок современную, высокотехнологичную продукцию мирового уровня.


К списку новостей