22 октября '15

«Псковэлектросвар» производит машины контактной сварки на новой элементной базе

 «Псковэлектросвар» активно обновляет линейку машин контактной сварки с внедрением новой элементной базы, включая машины точечной и шовной сварки. Именно такие машины, обладающие небольшими размерами, высокой производительностью, простой и удобной системой управления, позволяющие получать надёжные сварочные соединения, сегодня, особенно востребованы в промышленности.

ЗАО «Псковэлектросвар», как ведущий российский производитель тяжёлого электросварочного оборудования, планирует дальнейшее расширение перечня производимых машин контактной сварки для обеспечения поставок в соответствии с требованиями рынка.

Напомним, что ЗАО «Псковэлектросвар» - это крупнейший в России производитель оборудования контактной сварки. Стратегическими направлениями развития предприятия являются контактно-стыковая сварка магистральных трубопроводов и рельсосварка. Кроме этого на предприятии производятся: машины контактной стыковой сварки для предприятий металлургии, машины контактной точечной, шовной, рельефной, дуговой сварки, трансформаторы контактной сварки, металлоконструкции, гидро и пневмоцилиндры для спецмашин


К списку новостей